Высокие результаты показали студентки и выпускницы факультета физического воспитания на прошедшем чемпионате Республики Беларусь по спортивной борьбе.

Чемпионками страны стали Анна Садченко (68 кг), Вероника Иванова (62 кг), Виктория Волк (53 кг) и Гулида Мария (55 кг), Ксения Станкевич (50 кг). Серебряную награду чемпионата завоевала Сазыкина Кристина (59 кг). Бронзовыми призерами главного борцовского турнира сезона страны стали Варакина Наталья (50 кг) и Максимова Алина (62 кг).

Турнир проходил по трем видам борьбы — греко-римской, вольной и женской. За награды сражались свыше 300 спортсменов. В женской борьбе представительницы Могилевской области заняли первое место в общекомандном зачете.

Поздравляем девушек и тренерский состав команды с победой и желаем дальнейших успехов на спортивной арене.