2 декабря на факультете физического воспитания прошел День открытых дверей. 58 школьников города Могилева и Могилевской области пришли оценить свои возможности обучения в университете, определиться с выбором будущей специальности и узнать о перспективах, которые открываются перед студентами факультета физического воспитания.

Перед собравшимися выступил декан факультета Шутов В. В., заместитель декана по учебной работе Есенкова И. А., заведующий кафедрой СиМБД Борисов О. Л., студенты факультета Белякова В. и Шацев А. Будущие абитуриенты смогли получить достоверную и полную информацию о специальности и жизни факультета. Содержательная беседа помогла сформулировать вопросы и развеять сомнения, которые часто возникают при выборе учреждения для получения высшего образования. Родители смогли услышать информативные ответы и уточнения по вопросам правил приема абитуриентов.

После обстоятельного разговора в аудитории гости факультета прошли в зал гимнастики, где по достоинству оценили яркое выступление студентов факультета, занимающихся в СДЮШОР «Багима». Выполненные с высссоким уровнем мастерства сложные акробатические элементы оказали большое впечатление на собравшихся. Члены предметной комиссии Клочков А. В. и Литенков Н. И. подробно остановились на методических пояснениях, касающихся вступительных испытаний и наглядно продемонстрировали правильность выполнения упражнений.


© 2024 Факультет физического воспитания
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Ленинская, д. 35,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь