9 декабря на факультете физического воспитания прошло родительское собрание студентов 1 курса. Для родителей была представлена возможность получить информацию о различных аспектах образования своих детей, обсудить вопросы с которыми сталкиваются студенты в учебном заведении.

Перед собравшимися, выступил декан факультета Шутов Владимир Владимирович, уделив особое внимание актуальным темам и новостям в сфере образования и в частности организации обучения на факультете.

Заместитель декана по учебной работе Есенкова Ирина Анатольевна рассказала о формах аттестации, проанализировала итоги успеваемости среди студентов 1 курса.

Заместитель декана по воспитательной работе Антипенко Алеся Анатольевна обратила внимание на создание партнёрских отношений между родителями и педагогами, поддержание содействующей обстановки для успешного обучения и развития студентов. Алеся Анатольевна, рассказала об их участии в общественной жизни университета, продемонстрировав видеоматериалы о студенческой жизни первокурсников.

Далее разговор продолжился по учебным группам вместе с кураторами 1 курса.


© 2024 Факультет физического воспитания
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Ленинская, д. 35,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь