
В рамках профориентационной работы студенты факультета физического воспитания МГУ имени А. А. Кулешова Шакутин Матвей, Иванова Яна, Савенок Яна, Змитроченко Никита посетили среднюю школу №35 имени К. Г. Владимирова, где провели интерактивную встречу с учащимися 10 класса.
Студенты подробно рассказали о направлениях развития, которые открываются перед студентами в МГУ имени А. А. Кулешова.
В ходе встречи были сняты вопросы по вступительным испытаниям, целевому обучению, а также по поводу новой специальности 6-05-0115-02 «Физическая культура. Военно- патриотическое воспитание».
Особое внимание студенты уделили университетской олимпиаде. Студенты рассказали, что победители олимпиады имеют возможность поступить без экзаменов, что стало приятной новостью для школьников.
Иванова Яна поделилась, что студенческая жизнь — это не только учеба, но и научные конференции, спортивные соревнования, творческие фестивали и волонтерские проекты.
Осознанный выбор будущей профессии — очень важный шаг в жизни любого школьника!





