Печать

6 февраля состоялась встреча профориентационной группы факультета физического воспитания с будущими выпускниками ГУО СШ № 6 г. Могилева.

В учебном учреждении функционируют 4 спортивных класса. Учащиеся имеют высокую спортивную квалификацию это и мастера спорта Республики Беларусь и кандидаты в мастера спорта по разным дисциплинам. Конечно, среди них есть те, кому уже совсем скоро предстоит сделать выбор будущей профессии.

Преподаватель кафедры Литенков Н. И. подробно рассказал о возможностях продолжать свою спортивную карьеру в нашем университете. Ребята были ознакомлены с правилами приема и программой вступительных испытаний. Все присутствующие получили буклеты о специальностях МГУ имени А. А. Кулешова. Школьники проявили интерес не только к факультету физического воспитания, но и к факультету педагогики и психологии детства.

Вместе со школьниками на этой встрече присутствовали заместитель директора Антоненко А. В., педагог-психолог Чернявская И. В., учителя Бабуцкая Т. В. и Ксензова Н. В.