Печать

Доценту кафедры СиМБД Иванову Виктору Герасимовичу исполнилось 80 лет. Поздравление юбиляра прошло на расширенном заседании совета факультета. Владимир Владимирович Шутов выразил глубокую признательность за плодотворный труд Виктора Герасимовича на протяжении почти полувека в университете и поблагодарил за профессионализм, высокую работоспособность и самоотдачу.

Коллеги в своих поздравлениях отмечали педагогический талант Виктора Герасимовича, мудрость в решениях и неисчерпаемый запас энергии.

Помимо учебно-методической и научно-исследовательской деятельности до настоящего времени Виктор Герасимович проводит большую общественную работу, связанную с деятельностью в сфере физической культуры и спорта. В разные годы входил в состав областной федерации лёгкой атлетики, возглавлял городскую федерацию. Являлся членом областной и председателем городской коллегии судей по лёгкой атлетике. И в наши дни Виктор Герасимович является тренером команды по легкой атлетике и членом судейской коллегии факультетских соревнований. Виктор Герасимович награжден нагрудным знаком отличия «За ўклад у развіццё Магілёўскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя А. А. Куляшова».

Поздравляем Виктора Герасимовича с юбилеем и желаем крепкого здоровья и творческих успехов.