Печать

18 июня в оздоровительном лагере «Любуж» прошёл конкурс «Лучший вожатый». Здесь проходят практику одиннадцать студентов факультета физического воспитания. Жюри определяло победителя среди шести участников по итогу четырех этапов. Самым важным критерием стали взаимоотношения и работа с детьми.

Несмотря на традиционность конкурсов «Визитка», «Мир моих увлечений» и «Педагогическая ситуация», все выступления были уникальны и удивительны. Трогательное выступление Земцова Владимира с самым милым отрядом малышей никого не оставило равнодушным, Умение быть на одной волне с тинэйджерами продемонстрировали Горовецкий Илья и Нестеренко Анастасия. А вот Андрей Опидович в своём выступлении вспомнил про День рождения друга Кузнецова Артёма, и вместе с отрядом поздравил его с праздником.

В конкурсе-ситуация ребята предлагали грамотные решения достаточно сложных и порой не детских проблем. А время этапа игры с залом прошло незаметно, поскольку все шесть игр были заводными и веселыми.

Ну и завершающий по традиции был творческий конкурс. Это были и песни, и танцы, и даже stand-up выступление! Подведение итогов было достаточно сложным для членов жюри, первое место заняла Гавриленко Ксения (ФПиПД), второе — Опидович Андрей (ФФВ) и третье — Земцов Владимир(ФФВ).

Руководитель педагогической практики,
старший преподаватель Есенкова И. А.

01.jpg 02.jpg 03.jpg

04.jpg 05.jpg