Печать

9–12 сентября в Минске прошел юбилейный 50-ый международный Гран-при турнир по вольной борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя. Участие в состязаниях принимали около 200 атлетов из 9 стран. Студенты и выпускники факультета физического воспитания МГУ имени А. А. Кулешова завоевали 2 золотые и 2 серебряные медали.

Студентка второго курса Кристина Сазыкина стала победителем турнира в весовой категории до 59 кг, а выпускнице факультета Веронике Ивановой не было равных в категории до 62 кг.

Серебряными призерами стали третьекурсница Мария Гулида (весовая категория до 57 кг) и выпускница Надежда Драгунова (весовая категория до 68 кг).

Поздравляем наших спортсменок и тренерский состав с успешным выступлением и желаем им дальнейших побед!