30 октября на факультете физического воспитания прошел конкурс "Первокурсник — 2018". Ребята смогли создать настроение настоящего праздника всем присутствующим. Море позитива, креативных танцев и шуток были представлены в этот вечер на сцене.

Выступления конкурсантов поддержали и студенты старших курсов. Прекрасные песни подарили зрителям Борисик Анна, Пынтина Вероника и Юревич Максим. Группа ПСМ спортивной аэробики представила свой новый танец. Гостьей программы стала студентка историко-филологического факультета Морозова Виктория. Вместе с Опидовичем Андреем они исполнили вальс полный романтики и нежности.

Каждая группа была оригинальна в своих выступлениях. Студенты 11 удивили стилем и образом настоящих джентльменов. 12 — ярким танцевальным флэшмобом и правилами ЗОЖ, которые они наглядно и весело представили на сцене, 13 — непревзойденной визитной карточкой своей группы и заключительной песней. В зрительном зале их поддерживали болельщики и кураторы Бурлакова Е. В., Костюкович Т. П., Панасюк Н. Б.

Жюри, в составе заместителя декана по идеологической и воспитательной работе Володьковой Л. В., старшего преподавателя Мазько С. Г. и представителей студенческого совета самоуправления Цапик Надежды и Тишковой Евгении, трудно было определиться с победителем. После обсуждения 1 место было присуждено 12 группе.

Декан факультета Шутов Владимир Владимирович поздравил участников и победителя конкурса и вручил сладкие призы, предоставленные профкомом студентов МГУ имени А. А. Кулешова.

 


© 2024 Факультет физического воспитания
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Ленинская, д. 35,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь