День самоуправления

16 ноября, в преддверие Международного дня студентов, на факультете прошел День самоуправления. Наиболее активные и творческие студенты и магистранты получили возможность попробовать свои силы в роли администрации и преподавателей. Функции декана факультета в этот день исполняла студентка 4 курса Борисик Анна. С организацией учебного процесса разбиралась Дагаева Анастасия (3 курс), работу с кураторами в качестве заместителя декана по ИВР проводила Овчинко Анастасия (4 курс). Мастер спорта по акробатике Наплекова Елизавета (4 курс) осваивала навыки документационной работы спортивного клуба нашего университета."Новые" заведующие кафедрой тщательно вникали во все тонкости организации работы в этих структурных подразделениях.

В конце рабочего дня ребята вместе администрацией факультета провели круглый стол «Студенческое самоуправление в системе учебно-воспитательного процесса факультета», где подвели итоги, высказали свои впечатления о работе и отметили, что им было очень интересно и полезно увидеть организацию работы на факультете с другой стороны.

Декан факультета Владимир Владимирович Шутов и заместитель декана по идеологической и воспитательной работе Людмила Васильевна Володькова дали высокую оценку работе дублеров администрации.

 


© 2024 Факультет физического воспитания
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Ленинская, д. 35,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь