Встреча с учителями Могилевской области

3 декабря, в рамках проведения УО «МГОИРО» курсов повышения квалификации, на факультете физического воспитания состоялась встреча с учителями физической культуры и здоровья учреждений общего среднего образования нашей области.

Начальник отдела физической культуры, ОБЖ, ДП и трудового обучения УО «МГОИРО» Михаил Константинович Мишкевич обозначил важность профориентации школьников. Он обратил внимание на то, что в этом году школьники впервые принимают участие в олимпиаде по физической культуре и их интерес к предмету должен получить возможность дальнейшего развития в профессиональном самоопределении.

Перед собравшимися выступили декан факультета Владимир Владимирович Шутов и заместитель декана по учебной работе Сергей Александрович Угликов. Была дана подробная информация о специальностях и специализациях факультета, правилах приема, содержании процесса обучения. В заключении Владимир Владимирович попросил передать удачи будущим выпускникам и то, что факультет физического воспитания ждет своих будущих абитуриентов.


© 2024 Факультет физического воспитания
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Ленинская, д. 35,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь