Стажировка преподавателей кафедры СиМБД

14 декабря закончилась стажировка преподавателей кафедры СиМБД в БГПУ имени Максима.Танка (г. Минск). С 03 по 14 декабря под руководством заведующего кафедрой Соловьёвой Натальей Геннадьевной стажеры Кондратенкова Екатерина Александровна, Соколовская Людмила Николаевна и Мазько Светлана Георгиевна изучали опыт работы с современными образовательными технологиями, учебно-методическим сопровождением учебного процесса и ЭУМК, знакомились с базой Репозитория БГПУ, посещали практические и лекционные занятия преподавателей кафедры.

Екатерина Александровна и Людмила Николаевна ознакомились с виртуальными и программированными практикумами по анатомии, биомеханике, спортивной метрологии и физиологии, особый интерес вызвало практикоориентированное занятие по биомеханике на английском языке старшего преподавателя кафедры Крисевич Т. О. Светлана Георгиевна посетила занятия на специализированных учебных базах кафедры для ознакомления с методикой проведения занятий в группах СМГ, корригирующей гимнастики при нарушении осанки и методом БОС-тренинга для контроля и тренировки брюшного и грудного дыхания.

Заместитель декана по научной работе Борисевич Анжела Романовна поделилась опытом в организации и руководстве научно-исследовательской деятельностью студентов факультета физического воспитания, ознакомила с основными научными направлениями деятельности факультета и СНИЛ.


© 2024 Факультет физического воспитания
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Ленинская, д. 35,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь