1 апреля 2019 года на факультете физического воспитания состоялась итоговая конференция по производственной педагогической практике в учебных заведениях для студентов 3 курса. На протяжении 4 недель в период с 18 февраля по 16 марта ребята применяли полученные знания на практике, перенимали опыт учителей, проводили воспитательные мероприятия.

На итоговой конференции присутствовали декан факультета физического воспитания В. В. Шутов, руководитель практики МГУ имени А. А. Кулешова Лобан Т. И., руководители практики кафедры ТиМФВ Кучерова А. В., Угликов С. А., Бурлакова Е. В., Симанович Х. Н. и заместитель декана по идеологической и воспитательной работе Володькова Л. В.

Студенты поделились своими впечатлениями о своем первом профессиональном опыте. Руководитель практики факультета подвела итоги, проанализировала часто повторяющиеся ошибки, отметила высокий уровень оформления документации Мажерина Дмитрия и Мерзлякова Владислава. Владимир Владимирович Шутов поздравил ребят с успешным окончанием производственной практики и зачитал благодарности администрации школ студентам проявившем высокий уровень подготовки и организаторские способности в работе с детьми.

Руководитель практики факультета Е. П. Титова


© 2024 Факультет физического воспитания
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Ленинская, д. 35,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь