2 сентября двери факультета распахнулись перед вчерашними абитуриентами, а сегодня они с гордостью носят имя «студент МГУ имени А. А. Кулешова». В фойе корпуса ребят встречали студенты второго курса, с их помощью первокурсники без труда осваивались в учебном корпусе.

На торжественном собрании Владимир Владимирович Шутов поздравил первокурсников с началом студенческой жизни, пожелал твердо идти к намеченным целям и выразил надежду, в том что спортивная и научная летопись факультета будет непременно пополняться новыми успехами.

К поздравлениям декана факультета присоединились заместитель декана по учебной работе Угликов Сергей Александрович и заместитель декана по воспитательной работе Володькова Людмила Васильевна.

С напутственным словом выступил доцент кафедры СиМБД Ульянов Олег Иванович. Преподаватель кафедры СиМБД доцент николай Иванович Литенков отметил, что соблюдение правил безопасности на дорогах теперь не только их личное дело, но и пример для подражания у подрастающего поколения, напомнив основные требования к безопасному поведению.

Ребята познакомились с кураторами групп, с которыми им предстоит пройти этот порой сложный путь первокурсника и влиться в насыщенную студенческую жизнь.


© 2024 Факультет физического воспитания
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Ленинская, д. 35,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь