Студенты факультета физического воспитания посетили детский социальный приют города Могилева. Встрече с детьми, предшествовала большая и кропотливая работа по сбору средств и подарков, которую организовал студенческий актив факультета. На акцию «Подари улыбку детям» откликнулись и преподаватели, и студенты. Но самым главным подарком для детей конечно было общение. Студенты подготовили большую развлекательною программу и вкусные призы.

Большим сюрпризом стало появление почтальона Печкина с большой и красочной посылкой, которого мастерски сыграл студент второго курса Опидович Андрей. Для того чтоб получить посылку ребята отвечали на вопросы викторины, проявляли смекалку, ловкость и меткость, рассказывали стихи, пели песни, украшали импровизированную елку и в завершении участвовали в весёлом танцевальном флешмобе.

После посещения приюта, студенты поделились своими впечатлениями, которые их переполняли после общения с детьми. Они единогласно отметили, глядя на счастливые лица малышей их самих переполняло ощущение счастья, это неповторимое чувство радости, когда даришь улыбку другим, особенно тем, кто попал в трудные жизненные ситуации.

Фото: Алина Хороща


© 2024 Факультет физического воспитания
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Ленинская, д. 35,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь