Вся прошлая неделя была посвящена празднованию сорокалетия факультета физического воспитания. По случаю этой даты состоялось расширенное торжественное заседание Совета факультета. Поздравления в адрес факультета и его преподавателей прозвучали от гостей торжества начальника отдела спорта и туризма облисполкома Могилевской области, Шпакова Сергея Александровича и начальника отдела спорта и туризма Могилёвского горисполкома Латенкова Дмитрия Николаевича.

Теплые слова и пожелания дальнейшего роста и развития, побед на спортивных аренах и успехов в научной деятельности пожелал проректор по воспитательной работе Ясев Владимир Викторович. С приветственным словом к профессорско-преподавательскому составу и студентам обратился декан факультета Шутов Владимир Владимирович.

За значительный личный вклад в обучение и воспитание студенческой молодежи, подготовку педагогических кадров в сфере физического воспитания, плодотворную деятельность по развитию физической культуры и спорта гости торжества вручили почетные грамоты и благодарности преподавателям и специалистам факультета.


© 2024 Факультет физического воспитания
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Ленинская, д. 35,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь