Выпускник ФФВ — лауреат конкурса Учитель года Республики Беларусь

На XII конкурсе профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь – 2020» победитель областного этапа Безлепкин Андрей Викторович стал лауреатом четвертого (заключительного) этапа в номинации «Музыка, изобразительное искусство, искусство (отечественная и мировая художественная культура), трудовое обучение, черчение, физическая культура и здоровье, допризывная подготовка».

Пятьдесят шесть участников на протяжении недели состязались в профессиональном мастерстве. Их умения и опыт работы оценивали пятьдесят членов жюри, в состав которого вошли доктора и кандидаты наук, педагоги-методисты и практики, лучшие учителя прошлых лет.

Среди конкурсных испытаний были: «Визитка», урок в незнакомом классе, тестирование и мастер-классы. Стоит отметить, что Андрей Викторович при проведении открытого урока был лучшим из конкурсантов и получил высокую оценку компетентного жюри: 122 балла из 125 возможных.

Мы поздравляем нашего выпускника с успешным выступлением в финале конкурса и верим, что это хороший ориентир для студентов факультета физического воспитания в их становлении как высокопрофессиональных специалистов.


© 2024 Факультет физического воспитания
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Ленинская, д. 35,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь