Вручение классификационных книжек спортсмена

На факультете физического воспитания состоялось торжественное вручение первокурсникам классификационных книжек спортсменов. На протяжении всей учебы ребята будут повышать свое мастерство в разных видах спорта и овладевать практическими навыками судейства.

Классификационные книжки спортсмена студентам вручал выпускник факультета физического воспитания победитель конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь — 2020», лауреат первой степени, член клуба «Хрустальный журавль» Безлепкин А. В. Андрей Викторович отметил важность спортивного мастерства в работе учителя физической культуры и пожелал всегда стремится к высокому результату. Кураторы академических групп и заместитель декана по учебной работе пожелали первокурсникам успехов на спортивных площадках и активного участия в соревновательной деятельности.

Встреча продолжилась диалоговой площадкой с почетным гостем мероприятия. Андрей Викторович ответил на волнующие ребят вопросы. Будущих специалистов интересовали и мотивы, по которым он выбрал эту профессию, и образ учителя физической культуры будущего, и вариативность педагогического процесса в разных учебных заведениях, и возможности совершенствования программы учебного предмета физическая культура и здоровье.


© 2024 Факультет физического воспитания
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Ленинская, д. 35,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь