6 мая 2021 г. преподаватели и студенты факультета принимали участие в работе VII Могилевского Фестиваля науки, который проходит на базе Белорусско-Российского университета с 2015 года.

Фестиваль проводится в целях стимулирования интереса и привлечения к научной деятельности учащихся старших классов школ, лицеев, колледжей, а также студентов высших учебных заведений, содействия профессиональной ориентации школьников, пропаганды среди молодежи современных научных знаний, достижений в области техники, информационных технологий, повышения имиджа научной и научно-педагогической деятельности.

В рамках работы интерактивной площадки профориентационной направленности факультетом был представлен мастер-класс по гиревому спорту ведущими специалистами в этой области: доцентом Леутко В. К., доцентом Ульяновым О. И., старшим преподавателем Климовым О. Е. В работе фестиваля активное участие приняли преподаватель Гордиевский С. С. и студенты Томашев Р. С., Пищенко А. М., Секретарев А. С., Чулков А. В., Щербаков А. М., Бушкевич О. Н., Крупенько Д.

Заместитель декана по научной работе
А. А. Антипенко


© 2024 Факультет физического воспитания
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Ленинская, д. 35,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь