Факультет физического воспитания всегда славится своими традициями. В этом году к таким ярким мероприятиям как «Последний звонок», «Давайте познакомимся», «Осенний легкоатлетический кросс» добавилось спортивное мероприятие «Факультет, на старт!». Вместе с командами студентов первого и второго курсов на старт вышли преподаватели факультета. Стоит отметить, что в конкурентной борьбе команда преподавателей уступила победителям соревнований всего два очка и заняла почетное второе место. Победителями стали студенты первого курса! Но главным результатом состязаний стало чувство единства факультета, его силы и активности.

Организаторами мероприятия выступил студенческий актив самоуправления факультета. Секретарь факультетского объединения ОО «БРСМ» Роговцев Виталий рассказал, что идея такого праздника возникла во время проведения Дня самоуправления. Инициативу поддержала администрация факультета и ПО/РК ОО «БРСМ» университета.

Декан факультета Владимир Владимирович Шутов выразил надежду, что эти старты станут символом сплоченности факультета и его постоянного стремления к движению.

Фото Максименко Алина


© 2024 Факультет физического воспитания
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Ленинская, д. 35,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь