На факультете физического воспитания состоялось открытие второго семестра 2022/2023 учебного года. Мероприятие началось с торжественного выноса государственного флага и исполнения государственного гимна Республики Беларусь.

Заместитель декана по учебной работе Сергей Александрович Угликов выступил перед студентами с пожеланиями результативной учебной деятельности во время семестра и подвел итоги зимней сессии.

Проректор университета Куцаков Эдуард Владимирович нацелил присутствующих на плодотворную работу, обратил внимание на соблюдение правовой культуры студентов и ответственность каждого за соблюдение законов Республики Беларусь.

Заместитель декана по идеологической и воспитательной работе Людмила Васильевна Володькова пожелала успешной учебы, рассказала о предстоящих мероприятиях в течение семестра. Людмила Васильевна выразила уверенность в активном участии студентов в жизни факультета и университета, а также их заинтересованности в волонтерской деятельности и желании сделать студенческую жизнь интересной и насыщенной.


© 2024 Факультет физического воспитания
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Ленинская, д. 35,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь