Состоялся факультетский этап конкурса «Лучший будущий учитель – 2024». С приветственным словом к собравшимся выступил декан факультета В. В. Шутов. Владимир Владимирович пожелал удачи в предстоящей борьбе за возможность представлять факультет на университетском конкурсе и отметил высокие достижения профессионального мастерства студентов и выпускников факультета физического воспитания.

В конкурсе приняли участие студенты третьего и четвертого курса.

Студенты первого и второго курса с интересом наблюдали за яркими и креативными выступлениями участников. Группой поддержки для Бубновского Валентина стали студенты и куратор его учебной группы Выговская А. И.

Традиционно в программе конкурса будущие педагоги представили свое видение образа учителя физической культуры и здоровья в визитной карточке «Я — в профессии», решали непростые педагогические ситуации, раскрывали свой мир увлечений и делились идеями приобщения школьников к здоровому образу жизни.

Компетентное жюри в лице заместителя декана по воспитательной работе А. А. Антипенко, заместителя декана по учебной работе И. А. Есенковой заведующей кафедрой ТиМФВ А. В. Кучеровой, старших преподавателей Т. П. Костюкович и Ю. Ю. Кучерова.

В номинации «Растим чемпионов» победил Шацев Александр, номинации «Творчество в профессии учителя» удостоен Бубновский Валентин и победителем факультетского этапа стал Толкачев Артем.

Этот конкурс не только дал возможность студентам продемонстрировать свои уникальные подходы к работе с детьми, но и показал глубину их педагогических знаний, умение понимать и чувствовать детей.

Поздравляем победителей и участников конкурса «Лучший будущий учитель» и благодарим за их стремление к совершенствованию в профессиональной области. Пусть их идеи и усердие станут ярким вдохновением для всех студентов факультета физического воспитания.


© 2024 Факультет физического воспитания
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Ленинская, д. 35,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь