24 января декан факультета В. В. Шутов и старший преподаватель кафедры СиМБД Н. И. Литенков в рамках Единого республиканского дня информирования были приглашены в СШ № 23 г. Могилева на информационный час «Беларусь сегодня: сохраняя и приумножая добрые традиции».

В уютной аудитории библиотеки школы состоялась доверительная и содержательная беседа с учениками 11 «А» и их классным руководителем Малаховой Надеждой Яковлевной, 9 «С» и педагогом-организатором Пермяковой Анастасией Леонидовной, и библиотекарем школы Горячей Еленой Федоровной.

В этой школе открыто 4 специализированных спортивных класса, в их числе и выпускной, в котором обучаются будущие абитуриенты 2019 года. Владимир Владимирович рассказал о возможностях, которые открываются перед студентами нашего университета, познакомил с достижениями факультета физического воспитания в учебной, научной и спортивной деятельности студентов и преподавателей. Вниманию ребят были представлены видеоматериалы о МГУ имени А. А. Кулешова и факультете физического воспитания. Николай Иванович подробно остановился на содержании и требованиях вступительного испытания. Ребятам были розданы буклеты с информацией о МГУ имени Кулешова, в библиотеку были переданы экземпляры газеты «Універсітэцкі веснік».

Ребята активно задавали вопросы о студенческой жизни и уточняли правила приема в университет.


© 2024 Факультет физического воспитания
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Ленинская, д. 35,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь