Студенты факультета физического воспитания продолжают принимать активное участие в спортивной волонтерской деятельности на соревнованиях высокого ранга.

С 29 по 30 января в спортивном комплексе «Олимпиец» проходил Открытый Чемпионат Беларуси по легкой атлетике в помещениях. 48 студентов факультета приняли участие в помощи организации этого спортивного мероприятия. Ребята работали информаторами, в антидопинговой службе, стюардами при проведении забегов, участвовали в награждении спортсменов на пьедестале и многое другое.

28 января студент третьего курса Кичкин Артур участвовал в судействе матчей Детско-юношеской баскетбольной лиги «Слодыч» среди девушек 2007–2008 годов рождения.

16 января студенты первого курса Анжелика Бондарева и Павел Адамов входили в состав судейской коллегии финальных областных соревнований по волейболу среди девушек учащихся УПТО.

Спортивное волонтерство, как отметили наши ребята, это не только практика судейства, но и интересное общение, приобретение нового опыта, возможность самореализации и развлечение одновременно.


© 2024 Факультет физического воспитания
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Ленинская, д. 35,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь