У нас сегодня прошёл ежегодный фестиваль среди первокурсников «Давайте познакомимся».

Все 7 факультетов выступали в двух конкурсах, в которых традиционно необходимо было показать свои творческие таланты и впечатления о первых студенческих днях.

Наши ребята представили университет в виде государства Вестерос из романа «Игра престолов», изменив название на Эмгустериус. Студенты показали зрителям,  что все факультеты разные, каждый из них обладает уникальностью. Нас объединяет то, что мы учимся в МГУ имени Кулешова и мы все одна большая семья.

В творческом конкурсе после зажигательного танца, Жёлудева Анна исполнила песню о факультете. Прекрасным дополнением к ее вокалу была хореографическая постановка с полотнами. Ребята напомнили залу, что это юбилейный год для факультета, ему исполняется 40 лет

Мероприятие помогло ребятам отвлечься от студенческой повседневности, открыть в себе новые таланты, побороть страхи, сплотиться с коллективом, ну и конечно же устроить праздник в честь недавно прошедшего Дня студента.

Нашим первокурсникам готовится к фестивалю помогали студенты старших курсов, а студенческий актив организовал дружную поддержку выступающим!

Хороща Алина


© 2024 Факультет физического воспитания
учреждения образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова»,
ул. Ленинская, д. 35,  212030  г. Могилев, Республика Беларусь